Планируйте маршрут заранее: на 9 мая в Каменске-Уральском из-за митингов, парада и салюта перекроют полгорода. Как будут ходить автобусы? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Планируйте маршрут заранее: на 9 мая в Каменске-Уральском из-за митингов, парада и салюта перекроют полгорода. Как будут ходить автобусы?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду, 9 мая, в связи с митингами у мемориалов, парадом наследников Победы, шествием Бессмертного полка,  праздничным концертом и салютом  на главной площади Каменска-Уральского изменены маршруты движения автомобильного и общественного транспорта. Об этом сообщается на официальном портале мэрии. 

В частности, с 9-00 до 12-00 в поселке Трубников будет перекрыто движение транспорта по ул. Карла Маркса (на участке от площади Беляева до железнодорожного переезда), а с 12-00 до 14-30 будет перекрыто движение транспорта по следующим улицам:

– ул. Карла Маркса - на участке от железнодорожного переезда до ул. 1-ая Синарская;
– ул. Зои Космодемьянской - на участке от ул. Карла Маркса до ул. Бажова;
– ул. Бажова - на участке от ул. Зои Космодемьянской до ул. Олега Кошевого;
– ул. Олега Кошевого - на участке от ул. Бажова до ул. Карла  Маркса,
– ул. Беляева - на участке от ул. Бажова до ул. Карла Маркса.

На период закрытия движение автобусов № 201 и 203 будет осуществляться  по ул. 1-й Синарской, без захода на площадь Беляева в обоих направлениях. 

Маршрут № 201 (укороченный): 

– рейс от остановки «СТЗ» на 8:53  только  до ООТ «ул.1-ая Синарская»; 

– рейс от остановки «ул. О. Кошевого» на 9:08 отменен, а 

– рейс от остановки «ул. О. Кошевого» на 14:26 будет осуществляться по фактическому времени, после открытия движения.

В поселке Ленинский с  9-30 до 10-00 возможны приостановки движения маршрутов № 2, 12, 16 на период прохождения колонны по ул. Лермонтова от ДК «Современник» до проезда между ул. Лермонтова и Абрамова.

В Красногорском районе с  8-30 до 10-00 пройдет митинг у обелиска погибшим алюминщикам. В это время будет перекрыто движение автотранспорта по улице Алюминиевой, от заводоуправления УАЗа до улицы  Октябрьская.

Движение автобусов на маршрутах в этот период:

Маршруты № 2, 15, 17, 210 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской с разворотом у бывшей АС УАЗ.

Маршруты № 4, 5, 11, 14, 16 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту, в обоих направлениях.

В поселке имени Чкалова с 9-30 до 10-00 возможна приостановка движения наулицам 1-е Мая и  Трудовые резервы на период прохождения колонны.

В поселке  Октябрьский с 9-00 до11-00 будет закрыто движения транспорта по улице Ленина – от проспекта Победы до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города, а также по проспекту Победы – от ул. Ленина до ул. Добролюбова.

Кроме того, с 9-00 до 10-00 на период прохождения колонны ОАО «РЖД» будет закрыто движение транспорта по улице Кунавина- от ж/д вокзала до проспекта  Победы. Вместе с этим с 9-30 до 10-00 будет закрыто движение транспорта по ул. Кунавина от памятника «Звезда» (ул. Кунавина,19) до пр. Победы, а также по  проспекту  Победы -  от ул. Кунавина до памятника Г.П. Кунавина.

В результате с 11-00 до 14-00 будет закрыто движения транспорта: 

– по ул. Ленина -  на участке от ул. Кунавина до ул. Парковой,
– по пр. Победы - на участке от ул. Кадочникова до ул. Добролюбова,
– по ул. Добролюбова - на участке от пр. Победы до ул. Чайковского.
 

Как будет осуществляться движение автобусов в этот период?

Маршрут № 201:

 – рейс от Автовокзала на 9:53 -  по фактическому времени, после открытия движения.

Маршрут № 2:

– с  9-00 до11-00 движение в сторону УАЗа - по ул. Ленина, ул. Кадочникова, пр. Победы, ул. Ленина; в сторону поселка Ленинский - без изменений.

– с 11-00 до14-00 движение по улицам Ленина,  Кунавина, Привокзальная,  Парковая,  Ленина,  Рябова и далее по маршруту - в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

Маршруты № 5, 11, 14:

 – с 9-00 до11-00 объезд по пр. Победы, улицамКунавина,  Ленина, Кадочникова и далее каждый по своему маршруту, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах и временных остановках на ул. Ленина (напротив СКЦ) в обоих направлениях.

– с 11-00 до14-00 движение по ул. Кунавина, ул. Привокзальная, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

Маршрут № 15:

– с11-00 до 14-00   движение через ООТ «Стадион «Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

Маршрут № 4, 8, 16, 203:

– объезд по пр. Победы, улицам Кунавина (вокзал), Привокзальная, Парковая,  Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.Возможна приостановка движения на ул. Кунавина- на период прохождения колонны ОАО «РЖД».

И, наконец, самое главное – в связи с праздничными мероприятия на пл. Ленинского Комсомола с 18-30 до 23-30 будет закрыто движение транспорта:

– по ул. Ленина - на участке от улицы Парковой до Кунавина,
– по проспекту Победы - на участке от ул. Кадочникова до ул. Мусоргского,
– по ул. Кадочникова от перекрестка с круговым движением у здания Администрации города до перекрестка с круговым движением на пересечении с ул. Рябова.
 

Движение автобусов в этот период:

Маршрут № 2:

– по улицам Ленина, Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова - в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршруты № 5, 11, 14:

– движение по пр. Победы, улицам Кунавина, Привокзальная, Парковая,  Ленина,  Рябова - в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршрут № 15:

– движение через ООТ «ст. Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

Маршруты № 16, 203:

– движение по пр. Победы, улицам Добролюбова, Парковая,  Ленина,  Рябова -  в обоих направлениях, с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках общественного транспорта.

В 22-30 на пл. Ленинского Комсомола состоится праздничный салют. После его завершения горожан развезут по домам автобусы двух маршрутов.

Маршрут № 2:

– от СКЦ,  22.30 – развоз пассажиров в поселок Ленинский. Предупреждать пассажиров об изменениях. Отправление в рейс по наполняемости салона.

Маршрут № 5 ( два автобуса):

– от  Байновского моста,  22.35 -  развоз пассажиров по Красногорскому району до поселка Чкалова. Отправление в рейс по наполняемости салона. Предупреждать пассажиров об изменениях.

– от поселка имени  Чкалова отправление в рейс по маршруту №14,  по фактическому времени. Предупреждать пассажиров об изменениях.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире