По Каменску-Уральскому прогуливался растерянный мужчина без обуви и куртки. Прохожие вызвали «скорую» - «медики вели себя отвратительно» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

По Каменску-Уральскому прогуливался растерянный мужчина без обуви и куртки. Прохожие вызвали «скорую» - «медики вели себя отвратительно»

Поделиться:
18 октября 2016 в 21:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пожилой мужчина без обуви и верхней одежды встретился утром во вторник, 18 октября, у дома № 8 по улице Кирова неравнодушным жителям Каменска-Уральского. Мимо в этот момент проходил молодой человек с родителями — увидев мужчину, они вызвали врачей скорой помощи.

- Бригада приехала, вышли на осмотр дедули водитель и женщина, - рассказала Порталу KU66.RU постоянная читатель Татьяна Антонова, пояснив, что отношение работников «скорой» было отвратительным — медики не хотели забирать мужчину с улицы, хотя он был трезв, но речь его была не внятной и было заметно, что он страдает потерей памяти.

По словам женщины, пострадавший не мог ответить ни на один вопрос, взгляд и само поведение были абсолютно растерянными. 

- И у меня, и у молодого человека и его родителей, которые обнаружили мужчину, сложилось такое впечатление, что его привезли и выкинули из машины, - продолжает Татьяна. - Только когда я на бегу делала фотографии — опаздывала на междугородний автобус — молодой человек начал тоже снимать видео, его родители возмущались поведением медицинской бригады.

Говорят, водитель «скорой» вышел из машины со словами: «Что это за кино вы тут снимаете!» Но это, похоже, возымело свой результат... «Надеюсь, что дедулю забрали с улицы и отвезли в больницу», - добавляет Татьяна.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире