По мнению полиции, коллекторы действуют правильно? В Каменске-Уральском с беременной женщины требуют деньги, которых она не брала 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

По мнению полиции, коллекторы действуют правильно? В Каменске-Уральском с беременной женщины требуют деньги, которых она не брала

Фото: L!FE
Поделиться:
18 июля 2016 в 15:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейские Каменск-Уральского не стали возбуждать уголовное дело в отношении коллекторов, терроризирующих беременную женщину. Об этом пишет «Лайф», напоминая, что в феврале бывший гражданский муж 38-летней Татьяны Ляховой оформил 20-тысячный кредит в «Домашних деньгах», однако погасить долг не смог. Теперь коллекторы требуют деньги с Татьяны.

По словам женщины, некоторое время назад ей разбили окно камнем, часто приезжали по ночам, угрожая сжечь ее вместе с 12-летней дочерью.

- Я написала заявление в полицию, но в возбуждении дела мне отказали, - говорит Татьяна.

Известно, что она уже обратилась в Следственный комитет и признается, что, будучи на шестом месяце беременности, боится потерять ребенка.

- Причём следователь запретил мне общаться со СМИ, - призналась она в интервью нашим коллегам из агентства «Лайф». - Якобы мне это могло только навредить.

Женщина надеялась, что правоохранители ей помогут, но из полиции ей пришел отказ в возбуждении дела. Видимо, по мнению стражей порядка, коллекторы действуют правильно…

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...