«Дети Синары» из Каменска во Всероссийском отраслевом конкурсе в Старом Осколе выступали так, что «оставили за бортом» профессионалов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Дети Синары» из Каменска во Всероссийском отраслевом конкурсе в Старом Осколе выступали так, что «оставили за бортом» профессионалов

Поделиться:
28 апреля 2018 в 13:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже седьмой год подряд солисты Студии развивающего обучения "Облако" ЦКС "Синара»,  которая содержится  Синарским трубным заводом, входящим в Трубную Металлургическую Компанию,  встречают весну далеко за пределами родного города. Воспитанники группы "Дети Синары" с 23 по 25 марта принимали участие во Всероссийском отраслевом конкурсе "Металлинка 2018".

Добираться до места назначения пришлось сначала электричкой, а затем двумя поездами! Но ребята приехали в Старый Оскол  полные сил и были настроены на конкурс очень серьёзно! И их старания  не остались не замеченными очень строгим жюри! Коллектив Студии "Облако" получил звание Лауреатов III степени!

Руководитель коллектива Абакумова Любовь Петровна говорит: "Впервые в номинации народный вокал нам пришлось бороться с воспитанниками музыкальных школ! А Старый Оскол и вся Белгородская область славятся исполнителями народной песни. Звание Лауреата I степени "Металлинка 2018" получила девочка, которая была участницей конкурса "Синяя птица" на канале "Россия", 2-е место получили ребята, которые неоднократно были победителями конкурсов народной песни среди музыкальных школ Белгородской области. "Дети Синары"  взяли бронзу!!! Всего в нашей номинации на призовые места претендовали восемь солистов и ансамблей, поэтому нашу БРОНЗУ мы принимаем, как ЗОЛОТО, ведь нам удалось "оставить за бортом", пусть пока ещё не очень взрослых (возраст участников конкурса "Металлинка" 8-10 лет), но всё-таки "профессионалов"! Я горжусь своими воспитанниками, что не стушевались, не растерялись, что собрались, исполнив оба вокальных номера на высоком уровне! Конкуренция была очень серьёзная! Но мои ребятки выстояли, сорвав аплодисменты зрителей, крики "БРАВО" и "МОЛОДЦЫ"!»

От имени родителей и воспитанников Студии, а так же от себя лично Любовь Абакумова благодарит Трубную Металлургическую компанию, Синарский трубный завод и профсоюзный комитет СинТЗ за доверие и посильную поддержку моего коллектива в конкурсах "Металлинка"!

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире