Четверг - 16.08.2018 - 22:45
Есть новости? Звоните: 8 (3439) 54-55-55

ГлавнаяНовостиСпорт
Побеждать — уже традиция: мотогонщики из Каменска-Уральского в серьезной борьбе стали золотыми и серебряными призерами чемпионата России
Спорт
10.08.2018 07:20
0.0

В Ростовке в ходе пятого этапе чемпионата страны — он был заключительным — по мотокроссу в классе мотоциклов с колясками собрались семь экипажей из Омской, Кемеровской, Свердловской и Тюменской областей.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе Центра технических видов спорта Каменска-Уральского, в серьезной борьбе в классе 750 кубических сантиметров чемпионами этапа гонки и победителями по сумме всех этапов стали... каменские гонщики команды ЦТВС-ДОСААФ Игорь Полухин и Сергей Колясников.

А тандем Александра Зырянова и Алексея Елькина стал обладателем серебряных наград как на этапе, так и по общей сумме.