Побить за 40 секунд: видео яркой победы Макгрегора над Серроне 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Побить за 40 секунд: видео яркой победы Макгрегора над Серроне

19 января 2020 в 23:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ирландский боец Конор Макгрегор одержал уверенную победу над американцем Дональдом Серроне в рамках турнира UFC 246, который проходил в Лас-Вегасе.

Спортсмен вернулся в октагон и с ходу захватил преимущество в бою с Ковбоем. Поначалу Серроне пытался сопротивляться, однако быстро пропустил удар ногой в подбородок.

Американский боец потерял контроль над ситуацией, в то время как Конор продолжал доминировать. Макгрегор обрушил на упавшего противника шквал ударов, и вскоре судье пришлось остановить бой.

Поединок продолжался всего 40 секунд и оправдал чаяния экспертов, которые ожидали быстрой победы Конора в первом раунде.

Напомним, что Макгрегор 90% побед в карьере одержал нокаутом. Ему же принадлежит и другое достижение - ирландец стал первым бойцом, который сумел завоевать чемпионские пояса в двух весовых категориях. Всего Макгрегор провел 22 боя.

Турнир UFC 246 в России эксклюзивно в прямом эфире транслировал РЕН ТВ. Всего за 1,5 часа трансляция в Интернете набрала более 4,5 млн просмотров.

Главным событием бойцовского вечера в Лас-Вегасе стал поединок между Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. 31-летний ирландец вернулся в октагон и устроил зрелищное шоу: он обрушил на Серроне серию ударов в начале поединка, а затем отправил его в нокаут хай-киком. Судья остановил бой через 40 секунд.

В соглавном бою встречались американки Холли Холм и Ракель Пеннингтон. Экс-чемпионка UFC доминировала на протяжении всего поединка и одержала победу по решению судей.

Кроме того, зрители увидели бои с участием россиян: Алексей Олейник гроссмейстерски разобрался с американцем Морисом Грином, а Аскар Аскаров оказался сильнее Тима Эллиота.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире