Под Каменском ночью затопило переправу через р. Камышенка – с ЧП справились оперативно, но предупреждают: «Угроза сохраняется!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Под Каменском ночью затопило переправу через р. Камышенка – с ЧП справились оперативно, но предупреждают: «Угроза сохраняется!»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ночь с 9 на 10 апреля река Камышенка вышла из берегов и подтопило временную переправу на 77 км автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» в деревне Часовая под Каменском-Уральским. Основной мост здесь, отметим, закрыт на ремонт.

В экстренном порядке сотрудниками дорожно-эксплуатационной организации совместно с мостовиками был организован реверсивный пропуск транспортных средств по ремонтному участку моста. В результате к 8 часам утра движение удалось возобновить по обоим полосам временной переправы.

– В связи с ожидаемым потеплением прогнозируется очередной подъем воды в реке и сохраняется угроза подтопления данного участка дороги, – отмечают в группе ОГИБДД.

Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками дорожно-эксплуатационной организации предусмотрено обустройство ремонтного моста временным светофорным объектом для осуществления реверсивного пропуска транспортных средств по полотну моста. Пешеходам разрешено двигаться по мосту за пределами этой полосы, убедившись в безопасности и соблюдая осторожность.

Закрытия движения транспортных средств на этом участке федеральной дороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» не будет. На объекте организовано круглосуточное дежурство специалистов-мостовиков и представителей дорожно-эксплуатационной организации.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире