Под опекой, как под крылом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Под опекой, как под крылом

13 июля 2016 в 14:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Летом в школах и детских садах города – горячая пора. Полным ходом идет подготовка к предстоящему учебному году. В организации работ по ремонту зданий и благоустройству прилегающих территорий педагогам традиционно помогает Синарский трубный завод. 

Как отметил начальник энергоцеха Алексей Герасимов, шефство – не разовая акция, а круглогодичное сотрудничество с администрациями учебных заведений по многим направлениям деятельности. 

Алексей Алексеевич регулярно бывает в детском саду №11, который расположен в п. Северный. По просьбе руководства детского дошкольного учреждения трубники ремонтируют помещение прачечной, монтируют и красят наружное ограждение. Работа на объекте не останавливается даже в выходные. Все понимают, что надо эффективно использовать каждый погожий день. 

Под опекой СинТЗ находится и старшейшая в микрорайоне школа №3. Благодаря коллективу энергоцеха в школе почищен от мусора подвал, идут ремонт и покраска полов в рекреациях на всех четырех этажах, проводятся покос травы, реставрация крыльца и изготовление пандуса для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Алексей Герасимов пообщался с директором школы №3 Еленой Соловой. Елена Анатольевна хвалит помощников: «Летом нам дополнительные рабочие руки очень нужны!».

Ольга Иванова 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире