Подарили детям радость 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Подарили детям радость

Поделиться:
19 июля 2016 в 13:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Победители праймериз от партии «Единая Россия» организуют детские дворовые праздники. 12 июля досуговые мероприятия для детворы Каменска-Уральского состоялись в Синарском районе на детских площадках по ул. Беляева, д. 4 «а» и Чайковского д. 26. Такой замечательный подарок местной детворе в летние каникулы сделали Алексей Герасимов и Андрей Мусихин. 

На звуки музыки к месту действия собралось множество детей и взрослых из близлежащих домов. Малышей особенно порадовал большой добродушный Дракоша. Все хотели сфотографироваться на память с этим мультяшным героем. Веселые ведущие провели для детей увлекательную викторину на знание истории родного города, шуточную дискотеку и аттракцион с «парашютом». 

Отрадно, что на праздник во двор по улице Беляева, д. 4 «а» пришло столько людей! Среди них – молодые родители с колясками, дети  разных возрастов, пенсионеры. Значит, наш город живет, растет и развивается! Во время встречи местные жители обращались с просьбами по благоустройству своего района. Думаю, совместными усилиями мы сможем решить многие проблемы,  – отметил Алексей Герасимов. 

Далеко по округе раздавался детский заливистый смех и на празднике по ул. Чайковского, д. 26. Мероприятие, приуроченное ко Дню города, привлекло много молодых семей. Да и жители старшего возраста не остались в стороне. Бабушки, мамы и папы лихо пританцовывали вместе с внуками под веселую музыку.  

Сегодняшний детский праздник дает нам возможность познакомиться, объединиться, чтобы сообща делать добрые дела для развития нашего города, чтобы сделать проживание в нем комфортным. Только от всех нас зависит, сможем ли мы сказать, что Каменск-Уральский – город, в котором хочется жить! Поздравляю всех с наступающими праздниками – Днем города и Днем металлурга. Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким,  – поздравил собравшихся  Андрей Мусихин.

Ольга Иванова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире