«Подчас, казалось, издевались». Почему в Каменске-Уральском организация массовых мероприятий обязательно натыкается на какую-то проблему? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Подчас, казалось, издевались». Почему в Каменске-Уральском организация массовых мероприятий обязательно натыкается на какую-то проблему?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Эта новость будет уведомлением правоохранителям о том, какой образец пропуска на праздничные мероприятия, посвященные Дню города, был выдан журналистам чиновниками мэрии Каменска-Уральского. Делаем мы это потому, что тому есть причины. Судите сами.

В День Победы, девятого мая, в Каменске-Уральском во время парада техники на Площади Ленинского комсомола во время съемки прямой трансляции, которую смотрели тысячи горожан, произошел инцидент между журналистом Портала KU66.RU и сотрудниками полиции. 

Прибывшего корреспондента заместитель командира батальона ППС не пустил на массовое мероприятие, потребовав пропуск. Предъявив документ, который заблаговременно выдали в городской администрации, сотрудник полиции заявил, что «бумага могла быть напечатана на любом принтере, тем более, что она без печати». Другие сотрудники полиции, как и их командир, не давали представителю городского портала работать. Просили не мешать и подчас, казалось, издевались. Разъяренные женщины с детьми, пришедшие на мероприятие, кричали, что их детям ничего не видно… 

Когда колонна техники прошла и «оры» бешеных мам продолжались, корреспондент вновь подошел к представителю полиции и сказал, что является представителем Портала KU66.RU и ведет прямой эфир. Только после этого его пустили к журналистам – туда, где он никому не мешал. Вот такие, уважаемые читатели, у нас правоохранители: слову верят, а документу – нет. Каменск-Уральский!

По словам сотрудников полиции, виноват в этом руководитель полиции, который ходит на совещания в мэрию, но почему-то не показал своим подчиненным образец пропуска.

Между тем перед нами никто ни в администрации города, ни в полиции не извинился. Никто данную ситуацию объяснить не мог. В то же время в мэрии были удивлены: как такое могло произойти? 

В этот раз – в ходе организационных мероприятий по подготовке к Дню города и Дню металлурга – пропуска журналистам выдали с печатями.

Надеемся, руководители полиции ознакомят личный состав с новым образцом, и будут вести себя корректно при контактах с представителями СМИ.


заместитель командира батальона ППС

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...