Подробности похищения 64 млн рублей в Каменске-Уральском: деньги были из кредитно-потребительского кооператива. Экономили на инкассаторах? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Подробности похищения 64 млн рублей в Каменске-Уральском: деньги были из кредитно-потребительского кооператива. Экономили на инкассаторах?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
25 января 2019 в 18:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стали известны дополнительные подробности дерзкого пятничного происшествия в Каменске-Уральском по проспекту Победы — здесь около полудня неизвестные в медицинских масках напали на женщину, которая в своей сумке несла 64 миллиона рублей пятитысячными купюрами. По нашей информации, потерпевшая — местная жительница 1981 года рождения, руководитель одной из фирм.

- Деньги она планировала сдать в один из банков, - рассказывает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. - По всей видимости, кто-то узнал об этом и воспользовался тем, что средства были в легком доступе.

Он уточняет, ссылаясь на другие подобные происшествия, что нередко преступления совершаются, "благодаря" утечке из ближайшего окружения.

На место выезжал лично руководитель каменской полиции подполковник Александр Кивелев.

- Для оказания практической помощи в установлении подозреваемых в эпицентр событий из областного полицейского главка направлены четыре опытных оперуполномоченных. Полицейские опрашивают свидетелей и жителей домов, около которых и произошло «ограбление века» - говорят, грабежей с такими суммами в Каменске-Уральском ранее еще не бывало, - добавляет Горелых.

Стражи порядка проверяют всех ранее судимых и недавно освободившихся, «гастролеров» и других граждан, склонных к таким преступлениям и состоящим на учете в органах правопорядка.

По информации собственного источника Портала KU66.RU, женщина - руководитель кредитно-потребительского кооператива и, судя по всему, решила сэкономить на инкассаторах. Хотя не исключено и другое — возможно, это умысел руководства КПК. Во всем этом предстоит разобраться полицейским, которые намерены в ближайшее время возбудить уголовное дело.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире