«Сидел на проезжей части, либо полз на коленях». Подробности субботней аварии в селе под Каменском-Уральским, в которой погиб пешеход 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Сидел на проезжей части, либо полз на коленях». Подробности субботней аварии в селе под Каменском-Уральским, в которой погиб пешеход

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
09 апреля 2018 в 08:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стали известны подробности аварии, которая произошла 7 апреля, на территории Каменского городской округа в селе Сипавское. Как ранее сообщал Портал KU66.RU, здесь на ул. Ленина, в районе дома № 1а Волга сбил пешехода.

– Водитель автомашины «ГАЗ 3110», мужчина, 1961 года рождения, двигаясь по ул. Ленина со стороны села Окулово в сторону города Каменск-Уральский допустил наезд на пешехода-мужчину, 1969 года рождения, который находился на проезжей части, – рассказали в группе пропаганды ОГИБДД.

По предварительной информации установлено, что у пешехода имелись признаки алкогольного опьянения. Судя по характеру повреждений на машине, пешеход сидел на проезжей части, либо полз на коленях через дорогу. Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что пешехода на проезжей части не видел и переехал человека. На одежде пешехода никаких световозвращающих элементов не было, вся одежда темного цвета.

В результате ДТП пешеход получил смертельные травмы и скончался до приезда бригады «Скорой помощи».

Водитель «Волги» травм не получил, на автомашине имеются механические повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения, увидев на проезжей части человека, который находится без цели ее перехода, либо подвергает свою жизнь и здоровье опасности, позвоните по номеру вызова экстренных оперативных служб «112». К месту незамедлительно выйдет наряд ДПС, который примет все разрешенные законом меры к высвобождению проезжей части.


Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире