Поджог или...? В Каменске полицейские выясняют, почему сгорел автомобиль общественника Барсукова. «Вещдоки на экспертизе» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Поджог или...? В Каменске полицейские выясняют, почему сгорел автомобиль общественника Барсукова. «Вещдоки на экспертизе»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
04 декабря 2018 в 12:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском проводят проверку по факту пожара у дома №86 по улице Алюминиевая. Здесь, напомним, в минувшую среду сгорел автомобиль общественника Сергея Барсукова. В настоящее время рассматривается сразу несколько версий произошедшего.

– На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и эксперт криминалист. Были изъяты вещдоки, а также канистра из-под омывающей жидкости. В настоящее время материалы переданы на экспертизу в Госпожнадзор. По результатам примут процессуальное решение. Делать какие-либо выводы пока преждевременно, – сообщили Порталу KU66.RU в пресс-службе каменской полиции.

В Госпожнадзоре нашему корреспонденту уточнили, что в настоящее время действительно проводится доследственная проверка. Все материалы направлены на экспертизу в Екатеринбург. Заключение будет готово не раньше чем через 30 суток.

Также стоит развеять слухи, облетевшие на днях информационное поле Каменска-Уральского. Сообщалось, мол сгоревший автомобиль вовсе не принадлежит правозащитнику, а оформлен на третье лицо.

– У меня на руках есть договор купли-продажи и именно на основании его я являюсь полноправным владельцем авто, – сообщил Сергей Барсуков Порталу KU66.RU.

Его слова, кстати говоря, подтвердили и огнеборцы, так как именно он проходит потерпевшим по данному делу.

Напомним, автомобиль правозащитника неожиданно вспыхнул 28 ноября в 22:16. Пожар тушили пять огнеборцев на двух единицах техники. Общая площадь, поврежденная огнем – девять квадратных метров. Вместе с автомобилем дотла сгорел и портфель с документами, принадлежащий каменскому общественнику.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире