Поэты Каменска-Уральского выберут «теневого» лидера в местном дворце культуры – победит тот, чье исполнение поразит сердца и умы публики 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Поэты Каменска-Уральского выберут «теневого» лидера в местном дворце культуры – победит тот, чье исполнение поразит сердца и умы публики

15 марта 2018 в 16:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Поэтический турнир, посвящённый Всемирному Дню поэзии и 25-му Рождественскому поэтическому конкурсу, состоится 24 марта в 16:00 в Мозаичном зале ДК «Юность». Здесь соберутся поэты и любители поэзии, где они выберут своего «теневого» лидера.

– Поэтический турнир «Тень поэзии» ни в коем случае не претендует на то, чтобы стать альтернативой профессиональному Рождественскому конкурсу, это всего лишь попытка донести поэтическое слово до собратьев по перу и слушателей – в авторском исполнении, – рассказали в ДК «Юность».

Соревнование будет проходить в два тура. К первому будут допущены все заявившиеся. Каждому участнику предоставляется определённое и равное количество времени на то, чтобы завоевать сердца и умы слушателей. Каждый слушатель сможет проголосовать лишь за трёх участников. Затем из тех, кто наберёт наибольшее количество голосов, будет отобрана группа лидеров для участия во втором туре. Далее будет разыграно три диплома – за первое, второе и третье место в турнире. Победителей выберет публика, а наградят – организаторы.

Если вы пишете стихи и хотите попробовать свои силы в турнире, то скорее подавайте заявку на участие заранее. Это можно сделать тремя путями:

1.​ в библиотеке Пушкина – лично или по телефону 53- 05-35;

2.​ по телефону литературного клуба «Феникс» – 31-66-96;

3.​ по электронной почте unost-dk@yandex.ru

Если вы не хотите подавать заявку заранее – не беда. Можно заявить о себе перед самым началом турнира, однако в этом случае слово вам будет предоставлено в последнюю очередь. Помимо собственно поэтов, в программе выступят барды и музыканты. Разумеется, вне конкурса.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире