Погода в доме? Тепло и солнечно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Погода в доме? Тепло и солнечно!

28 февраля 2017 в 13:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

4 марта во Дворце культуры «Металлург» Каменска-Уральского состоится заводской конкурс русаловцев «Молодая семья металлургов УАЗа-2017». 

6 молодых и творческих семей будут представлять свои трудовые коллективы на главной сцене Дворца. Каждой семейной паре предстоит раскрыть свои таланты, порадовать зрителей творческими находками и добрым юмором. 

Каждый семейный дуэт имеет свой стаж на заводе, неповторимую историю знакомства и эксклюзивные секреты счастья. Но все они умело сочетают в себе терпение, доброжелательность и прекрасное чувство юмора. В кругу семьи они нежные и любящие, а в трудовой деятельности профессиональные и настойчивые. Конкурсанты намерены подарить свое весеннее настроение всему зрительному залу.     

Участники конкурса расскажут о себе в презентациях «Пока все дома» и творческих миниатюрах «Погода в доме», раскроют свои таланты в блоке «Семейная мастерская», попробуют силы в танцевальном конкурсе и в испытании «За семью печатями». Кроме того, зрителей ждет много приятных и интересных сюрпризов.

Приглашаем всех желающих горожан поддержать участников, вместе провести праздничный вечер и зарядиться отличным настроением! Начало конкурса в 16.00.

Участники конкурса: Денис и Мария Главатских (ДГП), Андрей и Яна Турчиняк (ЖДЦ), Александр и Анастасия Клюшкины (филиал РИК и ОТК и ЦЛ), Максим и Юлия Лопатенко (ДГП), Сергей и Ольга Гладких (ДГП), Сергей и Марина Каримовы (ЦСХ и ДГП).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...