Поиск оптимальных решений 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Поиск оптимальных решений

12 декабря 2016 в 09:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В конце ноября в новом учебном классе Синарского трубного завода прошел День технологий трубных заводов.

Организатором мероприятия «Решения для центров обработки данных» стала компания Softline - ключевой партнер предприятия по внедрению ИТ-решений. Участниками встречи, которая прошла в форме презентаций и живого общения, были руководители и специалисты ИТ-подразделений Северского трубного завода, Синарского трубного завода, Трубной Металлургической Компании.

С презентациями выступили представители ведущих поставщиков ИТ-решений - HP Enterprise, Delta Electronics, промышленной компании «КРУГ». Они подробно рассказали о продуктах, предложенных для реализации проекта по организации центра обработки данных (ЦОД) для Синарского трубного завода.

В ходе оживленной дискуссии эксперты ответили на все вопросы участников конференции. Специалисты производителей рассказали об основных трендах в сфере ИТ: обеспечение бесперебойного электропитания для серверных и ЦОД, решения для хранения и анализа данных, кондиционирование и контроль микроклимата в серверных и ЦОД, интернет вещей (IoT), обработка больших данных.

«Мероприятие было организовано для того, чтобы представить нашим клиентам самые оптимальные на данный момент ИТ-решения в области хранения и обработки данных. Сегодня огромную роль в работе ЦОДа, безусловно, играет понимание ИТ-специалистами заказчика потенциала используемого решения. На встрече нам удалось обсудить не только все тонкости выбранных продуктов, но и дать ценные рекомендации для дальнейшего повышения их эффективности. Мы очень рады, что мероприятие вызвало такую активность среди участников и стало площадкой для эффективного взаимодействия ИТ-специалистов», - прокомментировал представитель компании Softline.

«Встреча прошла в хорошей рабочей атмосфере. Мы постарались максимально полно раскрыть очень актуальную в настоящее время тему, рассказать о передовых решениях для создания надежных и производительных систем. Что особенно ценно для участников, на встрече присутствовали все заинтересованные партнеры, которые обменялись опытом и мнениями в области построения серверных и дата-центров при личном общении. На наш взгляд, встреча прошла очень продуктивно», - сообщил представитель компании «КРУГ».

«Мероприятие подобного рода впервые проведено на базе нашего предприятия. Мы благодарны компании Softline, которая взяла на себя вопросы по организации и проведению этой встречи, и сотрудникам отдела организации обучения. Наши специалисты получили качественную и интересную информацию из первых рук, а также ответы на все интересующие вопросы напрямую от ИТ-производителей, задействованных в важном для нас проекте», - подвел итог встречи начальник управления информационных технологий СинТЗ Алексей Молочков.

Ольга Иванова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире