Пока одни жители в компании с депутатом думы Каменска вышли на субботник, другие пожаловались на них в полицию. И это можно понять... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Пока одни жители в компании с депутатом думы Каменска вышли на субботник, другие пожаловались на них в полицию. И это можно понять...

Фото: Сергей Ношин для KU66.RU
Поделиться:
16 июня 2018 в 15:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Аллее Волонтеров на перекрестке ул. Лечебной и Набережной сегодня прошел субботник. Правда, местным жителям эта идея оказалась не в радость и они... вызвали сотрудников полиции.  Людям почему-то не понравилось то, что волонтеры вырубали больные деревья.

- Бдительные граждане, живущие вблизи улиц Исетская, Набережная и Лечебная вместо того, чтобы прийти на экологический субботник, согласованный с администрацией Каменска-Уральского, вызвали полицию, - рассказал корреспонденту Портала KU66.RU один из участников мероприятия, предположив, что люди решили, будто кто-то нарушает закон и вырубает лес. - Вырубились заросли, деревья диаметром до 8 сантиметров. В основном Клён. Клен по закону считается сорняком. И в этих зарослях, очень много мусора.

По словам волонтеров, на место подъехал участковый, взял у участников объяснительную, также пообщался с участвующим в акции депутатом городской думы Александром Кукариным. 

Отметим, в перспективе в этом месте намечено провести глобальное благоустройство: здесь планируется возродить городской пляж.

Добавим также, что винить жителей, которые вызвали полицию, нельзя: они могли не знать о запланированном мероприятии и проявили бдительность. Их понять можно. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...