Контрольная закупка. Полицейские выехали проверять магазины Каменска-Уральского — торгуют ли они контрафактным алкоголем и фунфыриками? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Контрольная закупка. Полицейские выехали проверять магазины Каменска-Уральского — торгуют ли они контрафактным алкоголем и фунфыриками?

03 марта 2018 в 09:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках проверочной закупки сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции 23 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский», а также заместителем председателя общественного совета при каменской полиции Александром Суворовым проверили несколько торговых павильонов на предмет продажи контрафактного спиртного, а также, так называемых, фунфыриков.

Первым этапом проверки стал продуктовый магазин на улице Уральская, где факт реализации выявлен не был. 

Проверенная ранее торговая точка на улице Каменская, где в октябре прошлого года правоохранители изъяли 259 опьяняющих бутылочек отныне соблюдает предписания Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 12 октября 2017 г. № 130 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами».

Однако в ходе проверочного мероприятия в круглосуточном магазине на Каменской был выявлен факт реализации крепкого спиртного. Закупщиком была приобретена водка неизвестного производителя по цене 200 рублей за бутылку.

В беседе с полицейскими, продавец заявила, что в данном павильоне не реализуется крепкий алкоголь, а 200 рублей ей были получены за другой ранее проданный товар.

В ближайшее время по окончании административного расследования будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: Пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...