Полицейские Каменска-Уральского и представители Общественного совета проверили подростков на знание истории полиции России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Полицейские Каменска-Уральского и представители Общественного совета проверили подростков на знание истории полиции России

Поделиться:
06 августа 2017 в 21:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший четверг представители каменской полиции и Общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» стали гостями летнего загородного оздоровительного лагеря «Колосок». В связи с предстоящим празднованием трехсотлетия полицмейстерской канцелярии, визитеры узнали, насколько хорошо современные подростки знакомы с историей отечественной полиции.

Как рассказали Порталу KU66.RU в МО МВД России «Каменск-Уральский», в игровой викторине участвовали старшие отряды отдыхающих, всего 60 человек. Ребята охотно отвечали на заданные вопросы, услышать верный ответ удавалось не всегда. Совместными усилиями собравшимся удалось преодолеть «интеллектуальную преграду».

С длинной, но занимательной речью выступил представитель Общественного совета Александр Васильевич Суворов, детский тренер по боксу команды «Гонг». 

Общественник призвал подростков не быть зависимыми от вредных привычек, а также регулярно совершенствовать свое духовное и физическое тело. Не забыл мужчина упомянуть и о сложной профессии полицейского, уважение и внимание к которой со стороны молодежи с каждым годом уменьшается. Закончить свое выступление Александр Васильевич решил теплым пожеланием успеха юношам и девушкам и приглашением на службу в органы внутренних дел.

По окончании проверки знаний, ребята отправились на развлекательное мероприятие, организованное инспекторами группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского и посвященное соблюдению правил дорожного движения. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире