Полицейские наградили жителя Каменска-Уральского, который преследовал мужчину, ограбившего пенсионерку на остановке. Ему вручили… флешку! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Полицейские наградили жителя Каменска-Уральского, который преследовал мужчину, ограбившего пенсионерку на остановке. Ему вручили… флешку!

Поделиться:
26 июня 2019 в 21:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

21 июля в межмуниципальном отделе полиции состоялись ряд мероприятий. Начальник гарнизона каменской полиции Александр Николаевич Кивелев вручил жителю нашего города Алексею Таскину благодарственное письмо и памятный подарок- флэш-карту с символикой МВД за проявленное мужество и содействие в пресечении преступления, а именно – грабежа.

Напомним, в начале июня неизвестный мужчина ограбил пенсионерку на остановке им. Пушкина. Свидетелем преступления стал Алексей Таскин, который начал преследовать злоумышленника. Заметив это, грабитель выбросил сумку и пустился в бега. Позже имущество было возвращено владелице, а грабитель задержан. Возбуждено уголовное дело.

Еще одна награда предназначалась подрастающему поколению. Начальник межмуниципального отдела Александр Кивелев и заместитель председателя Общественного совета при МВД России Александр Суворов вручили грамоты и призы победителям и участникам Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Тематические работы представили воспитанники детских садов №12 и 83.  Победу в городском этапе одержала поделка дошколят из ДОУ №12. Она участвует во втором-областном этапе конкурса. 

Ежегодный творческий конкурс проходит при поддержке Общественного совета при МВД России. По условиям, дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвящённые предстоящему в 2020 году 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

В этот день звучали теплые слова не только в адрес гражданских лиц, но и полицейским. Александр Кивелев вручил погоны сотрудникам полиции получившим первые специальные и очередные звания. Пожелал самоотверженной службы, приносящей не только достойный доход, но и моральное удовлетворение от осознания полезности обществу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...