Полицейский забил 10-недельного сына насмерть, превратив его печень в кашу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Полицейский забил 10-недельного сына насмерть, превратив его печень в кашу

Фото: Seven News
Поделиться:
25 апреля 2018 в 15:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейский из Австралии обвиняется в убийстве собственного ребёнка, которого он избил с такой силой, что печень мальчика превратилась в месиво, а другие органы были разорваны на кусочки. Причиной такого жестокого избиения стало то, что у Колина Рэндалла выдался плохой день на работе, сообщает The Sun.

Мужчина набросился на сына, которому было всего 10 недель, когда они остались наедине. 37-летний Колин, по всей видимости, разозлился, что его запрос на перевод в Харви-Бей отклонили, и сорвался на ребёнке. В то утро, когда произошла трагедия, его жена пошла за продуктами, а он остался дома и посадил мальчика на качели.

Ребенок попал в больницу с остановкой сердца, которая произошла в результате полученных травм. Два с половиной часа врачи пытались его реанимировать, но все попытки оказались безуспешны.

Колин в течение всего времени, что длилось следствие, врал, что ребёнок сам причинил себе вред, пока он пылесосил. По словам обвиняемого, когда он вернулся за мальчиком, то он уже ни на что не реагировал. Однако на прошлой неделе он признал себя виновным в непредумышленном убийстве и подтвердил, что ударил сына. Судья вынесет ему приговор в ближайшее время.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире