Полный мрак. После скачка напряжения в квартирах каменцев свет пропал на улице Каменской, список темных мест можно продолжить 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Полный мрак. После скачка напряжения в квартирах каменцев свет пропал на улице Каменской, список темных мест можно продолжить

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот уже неделю — с воскресенья, четвертого ноября — на улице Каменская между домами № 95 до № 103 не горит уличное освещение.

«Темно и страшно», - говорят местные жители и объясняют, что в тот день около восьми часов вечера был скачок электричества, после чего света на улице не стало.

- У нас сгорела люстра в спальне, - рассказывает Наталья и отмечает, что, хотя свет в домах и восстановился, на придомовой территории мрак. - Утром дети в школу по темноте идут, а вечером родители с работы по мраку добираются...

Несмотря на то, что с момента ЧП прошло больше недели, жители говорят, что ситуация не изменилась. Только сегодня вечером свет на улице Каменская появился.

Уже неоднократно каменцы обращались в редакцию Портала KU66.RU с жалобами на отсутствие уличного освещения.

- На улице темнота: Пугачева, Московская, пр Победы в сторону профилактория, - сообщала Виктория.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о ситуации, в которой оказались жители улицы Репина.

- Полностью вся Репина без света, - писал тогда местный житель Сергей и отмечал, что летом было не так заметно, поскольку световой день длинный, а сейчас хоть глаз выколи…

Претензии каменцев звучат и к некоторым другим улицам — темно, по словам некоторых, по улице Кунавина в сторону школы № 10, а также на аллее по Тевосяна.

Вы тоже знаете темную улицу в Каменске-Уральском? Обратите внимание властей на них — пишите в комментариях к этой новости.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире