Полсотни жителей Каменска пришли выбирать себе новую работу из числа вакансий местных предприятий с зарплатой от 15 до 50 тыс. руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Полсотни жителей Каменска пришли выбирать себе новую работу из числа вакансий местных предприятий с зарплатой от 15 до 50 тыс. руб.

29 августа 2017 в 15:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменск-Уральском центре занятости 24 августа состоялась ярмарка вакансий по запросам работодателей. В учреждении говорят, что в ней приняли участие ОАО «КУМЗ», ФГУП «ПО «Октябрь», ОАО «КУЗОЦМ», ЗАО «Уралэлектромаш», группа компаний «Металл-комплект», АО «Кыштымское машиностроительное объединение», ПАО «Каменское», ООО «Дубль-ГИС-Каменск-Уральский».

- Соискателям были предложены вакансии в основном по рабочим профессиям, - говорят специалисты Центра, отмечая, что в этот раз работодателям требовались машинисты крана, слесари-ремонтники, операторы линии по обработке цветных металлов, штукатуры-маляры, прокатчики горячего металла, лаборанты химического анализа, прессовщики и т.д. 

Примечательно, что спрос был не только на опытных специалистов. Завод по обработке цветмета готов на рабочем месте обучить персонал профессиям: резчик на пилах, ножовках и станках, лаборант спектрального анализа, лаборант рентгеноспектрального анализа.

Работу для тех, кто желает трудиться вахтовым методом, предлагали представители кадровой службы промышленного предприятия из Кыштыма. Им нужны контролеры станочных и слесарных работ, токари, слесари по сборке металлоконструкций, электрогазосварщики.

Всего на ярмарке вакансий было представлено свыше 100 вакансий. Диапазон заработных плат предлагаемых вакантных мест составил от 15 до 50 тысяч рублей. 
С целью поиска работы мероприятие посетили более 50 человек.  Соискатели, пришедшие на ярмарку, прошли собеседования с работодателями, задали интересующие их вопросы, ознакомились с условиями труда и видами социальных гарантий, предоставляемых организациями. По результатам мероприятия 27 человек заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения.

Жителей Каменска-Уральского, заинтересованных в трудоустройстве, приглашают принять участие в мероприятиях, которые пройдут в центре занятости в следующем месяце:

- 6 сентября – видео-собеседование с работодателями г. Санкт-Петербурга (работа вахтовым методом);
- 7 сентября – ярмарка вакансий ООО «МТ-Групп» (работа вахтовым методом);
- 21 сентября – ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста. 

За более подробной информацией о мероприятиях обращайтесь в центр занятости: ул. Кунавина, 1, отдел по связям с работодателями, каб. 202, т. (3439) 32-42-81.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также