Полторы сотни жителей Каменска-Уральского поучаствовали в конкурсе «Ангелы мира», который не был привязан ни к какой религии. Кто победил? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Полторы сотни жителей Каменска-Уральского поучаствовали в конкурсе «Ангелы мира», который не был привязан ни к какой религии. Кто победил?

Поделиться:
04 мая 2018 в 00:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

28 апреля в библиотеке №12 состоялось подведение итогов творческого конкурса "Календарь "Ангелы мира" и торжественное чествование победителей.

Уже чуть больше месяца все пространство библиотеки заполнено самыми разнообразными ангелами. Это творческие работы взрослых художников из разных городов и стран - участников международного арт-проекта "Ангелы мира" и работы наших каменских ребятишек от мала до велика, а так же подростков и взрослых, проникшихся идеей проекта.

Проект "Ангелы мира" не привязан к какой-то конкретной религии. Авторы художественных произведений говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве. Организаторы и участники хотят с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. 

И это им удается в полной мере! Достаточно лишь посмотреть на уникальные полотна художников и удивительные, наполненные чистотой и искренностью детские рисунки!

В конкурсе приняли участие более 150-ти человек. Самой активной оказалась категория участников в возрасте от 5 до 9 лет. В ней было представлено более 60-ти работ! Жюри, в составе организаторов проекта Юлии Ивановой, Натальи Яценко и Олега Ровда, проделало очень не простую работу. Выбирать победителей среди детских работ всегда очень и очень сложно, ведь каждая наполнена чарующим светом маленькой, по своему мудрой души!

И все таки конкурс есть конкурс — победители и дипломанты были названы и получили свои грамоты и аплодисменты собравшихся, а так же небольшие сувениры от организаторов проекта "Ангелы мира".

Кроме того от библиотеки №12 благодарственные письма получили участники конкурса "Ангелы мира" в номинации "стихотворение". Не смотря на то, что участников в данной номинации было не много, но написанные ими строки оказались настолько искренни и проникновенны, что затронули самые тонкие струны души.

После торжественной церемонии, собравшимся были представлены картины каменских художников, которые присоединились к проекту и отправятся из нашего города путешествовать по всему миру и дарить людям доброту и свет. 

Работы Анны Гулиной и Людмилы Степиной вместе с работой Олега Ирискина удивительны и неповторимы! У каждой свое лицо и своя история! Жители г. Каменска-Уральского по праву могут гордиться  земляками-художниками! Наш город не только первым на Урале встретил уникальную выставку международного арт-проекта "Ангелы мира", но и пополнил ее тремя замечательными экспонатами!

А глядя на конкурсные работы юных каменцев можно с уверенностью сказать, что возможно, совсем скоро в нашем городе появятся новые художники, которые своим творчеством будут радовать окружающих и достойно представлять Каменск-Уральский за его пределами!  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...