Травма руки, госпитализация, борьба за медали и перезаезды сопровождали гонщиков на Личном Чемпионате России в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Травма руки, госпитализация, борьба за медали и перезаезды сопровождали гонщиков на Личном Чемпионате России в Каменске-Уральском

Фото: Центр технических видов спорта
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на стадионе «Металлург» прошел второй день полуфинала Личного Чемпионата России по спидвею. 

Напомним, в первый день спортсмены ЦТВС занимали места в топах во всех полуфиналах, которые проходили в Каменске-Уральском, Уфе и Шадринске. И первый день показал, что парни из каменской команды, которые представляют и всю Свердловскую область, могут дать бой даже серьезным соперникам. 

Второй день начался жарко, и с неприятного события для всех каменских болельщиков. Василий Несытых в заезде получил серьезную травму руки, и хоть сам заезд он прошел до конца, как настоящий боец, гонку продолжить не смог и был госпитализирован. Любимец публики Василий, к сожалению, выбыл из Личного Чемпионата России. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на лед. 

А другие наши гонщики продолжили борьбу за медали. И надо отметить – весьма успешно. В Каменске-Уральском, на стадионе «Металлург», была настоящая битва. Никто не хотел уступать даже одного очка и все стремились попасть на пьедестал. На кону – включение в состав участников Финала Личного Чемпионата, из которого отрывается дорога на Чемпионат Мира. В результате в Каменске-Уральском были назначены перезаезды, в одном из которых наш молодой спортсмен, представитель команды ЦТВС Иван Хужин соревновался с Евгением Сайдуллиным из «Мега-Лады» за второе место! Представьте только, два юных гонщика оставили позади именитых участников соревнований. По итогам перезаезда Евгений Сайдуллин взял второе место, Иван Хужин стал третьим! Отличный результат. Итого в Каменске-Уральском картина получилась следующей: в финал Чемпионата выходят - Игорь Кононов и Евгений Сайдуллин из «Мега-Лады», Иван Хужин, и Дмитрий Хомицевич, члены команды ЦТВС Свердловской области и Сергей Макаров из Луховиц.Игорь Сайдуллин имеет шанс побороться за место в финале в дополнительном заезде перед финалом номер 1 в Тольятти.

Хорошо отъездили наши ребята и в Шадринске – оба в финале! Таким образом, в финал Чемпионата вышли Дмитрий Колтаков и Константин Коленкин, представители Шадринска, Динар Валеев, представитель Уфы и наши Евгений Шаров и Никита Тарасов, члены команды ЦТВС Свердловской области.Никита Шадрин из уфимской команды имеет шанс побороться за место в финале в дополнительном заезде перед финалом номер 1 в Тольятти.

И Уфа. Здесь за шанс попасть в финал боролись наши ребята Дмитрий Солянников и Владимир Бобин. Первое место на Полуфинале в Уфе досталось Даниилу Иванову из «Мега-Лады», у него 26 очков. Спортсмен ЦТВС Дмитрий Солянников набрал 26 очков, как и Никита Богданов из команды Уфы. Судьбу второго и третьего места решили жребием, перезаезда не было. Итог - в финал Чемпионата выходят - Даниил Иванов и Никита Толокнов из тольяттинской «Мега-Лады», Никита Богданов и Иван Чичков из команды Уфы и наш Дмитрий Солянников, член команды ЦТВС Свердловской области. Владимир Бобин, также спортсмен ЦТВС, в пятерку не попал, но стал шестым и имеет шанс побороться за место в финале в дополнительном заезде перед финалом номер 1 в Тольятти.

Поздравляем спортсменов ЦТВС с отличными результатами, мы вами гордимся. В эти выходные вы показали, что можете показывать яркие ледовые сражения и завоевывать медали. 

Василию Несытых – еще раз желаем скорейшего восстановления. Уверены, что не случись такой неприятности, он был бы в топе! 

Всех каменцев теперь мы ждем на стадионе «Металлург» уже в начале следующего года – 4 и 5 января на супер-соревновании – Финале Личного Чемпионата России, по итогам которого произойдет отбор на Чемпионат Мира! 

Будем снова болеть за наших парней!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...