LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Август » 8 » 19:00

Понедельник — день тяжелый. В Каменске-Уральском в вечерний час-пик произошло сразу два ДТП в нескольких метрах друг от друга. ВИДЕО

В понедельник вечером в Каменске-Уральском на улице Кадочникова произошло два дорожно-транспортных происшествия в нескольких метрах друг от друга. Одно — перед регулируемым пешеходным переходом, а второе — в другой полосе, у остановки общественного транспорта.

По словам очевидцев, у пешеходного перехода Lada Granta въехала в Daewoo Nexia. А у остановки «ВАЗ-2115» столкнулся, предположительно, с джипом марки Nissan Pathfinder.

По информации ОГИБДД Каменска-Уральского в авариях никто не пострадал.

Если Вы стали очевидцем какого-либо происшествия, присылайте фото или видео с регистратора в личку http://vk.com/ku66ru или на редакционную почту info@ku66.ru. Или через приложения Viber, WhatsApp (+7-900-200-66-98). Мы делаем новости вместе с Вами!

 

 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 1.0/1 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
4
Во-первых, при нажатии на кнопку светофор срабатывает секунд через 30, это хорошо, водители должны успеть снизить скорость за это время. Во-вторых, он по выходным часто работает в автоматическом режиме, чтоб не расслаблялись, что ли.
avatar
да этот светофор странный,иногда никого нет, а раз красный загорается. Фантом однако...
avatar
2
Просто некоторые умники блокируют кнопку,и собирают штрафики,это обычное явление,особенно по ночам,сам не раз сталкивался
avatar
1
Он , что такой тормозной этот светофор, или реакция на кнопку  идёт через оператора, который обрабатывает в порядке очереди запрос ?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 03.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.