Популярность Каменска-Уральского приятно удивила. Только в этом году город посетили около 50 тысяч туристов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Популярность Каменска-Уральского приятно удивила. Только в этом году город посетили около 50 тысяч туристов

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Путешественников привлекают событийные мероприятия: разные конкурсы, концерты, фестивали. Например, очень популярен фестиваль колокольного звона, который в этом году вышел в финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards Приволжского и Уральского федеральных округов. Теперь нам предстоит защищать честь города в Казани.

По словам председателя Координационного совета по туризму Светланы Жуковой, только за девять месяцев этого года в Каменске побывало около 50 тысяч путешественников. В их числе – те, кто приезжает к нам, например, в командировки, на семинары – это так называемый деловой туризм. Среди туристов также много спортсменов и болельщиков, которые приезжают к нам на соревнования, проживают в наших гостиницах, их обязательно знакомят с достопримечательностями Каменска.

Сегодня в городе принимают гостей 12 гостиниц и 5 санаториев-профилакториев. Семь из них прошли процедуру классификации с присвоением соответствующих категорий на разный сегмент потребителя. Так, статус 4 звезды присвоен в Каменске одной гостинице, 3 звезды имеют две гостиницы и один санаторий-профилакторий, ещё одна гостиница и один профилакторий категорированы как двухзвездочные. Услуги питания для туристов предлагают 4 ресторана, 5 баров и 15 кафе. В объектах питания услуга соответствует требованиям Таможенного Союза и на всех объектах внедрена система ХАССП – система качества безопасности пищевой продукции на предприятии.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире