Портал KU66.RU выяснил, почему главный полицейский Каменска-Уральского переведен на аналогичную должность в непростой Полевской 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Портал KU66.RU выяснил, почему главный полицейский Каменска-Уральского переведен на аналогичную должность в непростой Полевской

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Глава полиции Каменска-Уральского Сергей Тананыхин сменил рабочее место. Его полномочия, как руководителя гарнизона полиции третьего города региона, теоретически уже завершились, так как с понедельника, 24 декабря, он приступает к исполнению служебных обязанностей в должности руководителя отдела внутренних дел города Полевской. Об этом Порталу KU66.RU рассказал глава пресс-службы областного главка, полковник Валерий Горелых.

- Сергей Иванович проработал в должности начальника Каменск-Уральского гарнизона полиции порядка восьми лет — это довольно солидный срок, - отметил он. - Но в системе МВД РФ есть такое понятие как ротация — это доля любого офицера, какую бы должность он не занимал в роли руководителя. Настала такая пора и для Сергея Тананыхина.

Известно, что всего в системе внутренних дел он проработал 24 года, пройдя путь в должности от оперуполномоченного службы уголовного розыска до начальника уголовного розыска, а затем до начальника криминальной милиции, после чего стал начальником полиции Каменска-Уральского. За этот период его неоднократно поощряло руководством, в том числе ведомственной медалью «За доблесть в службе». Сергей Иванович женат, воспитывает трех детей.

В настоящее время в Полевском временно исполняет обязанности руководителя Сергей Орлов, а в Каменском гарнизоне врио начальника заместитель Сергея Тананыхина Иван Козырчиков, подполковник полиции. Информация о кадровых перестановках уже доведена до всего руководящего состава свердловского гарнизона полиции на сегодняшнем селекторном совещании в режиме видеоконференции.

- От себя лично хочу пожелать Сергею Ивановичу на новом посту как можно скорее влиться в коллектив, познакомится с новой вверенной территорией, укомплектовать коллектив надежными помощниками, надежным профессиональным личным составом, который будет со всей ответственностью защищать интересы жителей Полевского, - говорит Горелых и отмечает, что Тананыхину досталась территория не из простых. - Искренне пожелаю ему на этом поприще успехов!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...