После конфликта с сыном, который ушел из дома в Каменске-Уральском, мать посчитала, что парень умер, а он семь лет скитался в Омске... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

После конфликта с сыном, который ушел из дома в Каменске-Уральском, мать посчитала, что парень умер, а он семь лет скитался в Омске...

Поделиться:
27 февраля 2018 в 15:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского, семь лет назад потерявший память и оказавшийся в Омске, возможно, скоро вернется на родину. Оказалось, что молодого человека, который скитался в районе омского рынка, мать не искала: женщина была уверена, что ее сын скончался.

Между тем, сибирские правоохранители разыскивали родных парня.

- Его обнаружили еще 14 ноября 2011 года на территории Первомайского рынка, - напоминает «Омскрегион». - Молодой человек по состоянию здоровья данные о своей личности сообщить не может. Называет себя Игорем, больше ничего о себе не помнит. В настоящее время он находится в медицинском учреждении.

Все эти годы информация о поиске кого бы то ни было, кто бы знал потерявшего память человека, распространялась в социальных сетях и однажды в полицию Омска обратилась администратор одной из групп — она узнала в Игоре жителя Свердловской области.

- Оперативниками установлено, что найденный молодой человек является жителем Каменска-Уральского, 1992 года рождения, - рапортовали в полиции, отметив, что в 2011 году после ссоры с родителями он ушел из дома и обратно уже не вернулся. - Опрошенная мать Игоря пояснила, что в полицию не обращалась, так как считала своего сына умершим. В настоящее время молодой человек все так же находится в Омске, в медицинском учреждении.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...