Сюрприз погоды: после ночного дождя дороги и тротуары в Каменске-Уральском превратились утром в настоящий каток. Дорожники «в шоке» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сюрприз погоды: после ночного дождя дороги и тротуары в Каменске-Уральском превратились утром в настоящий каток. Дорожники «в шоке»

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

После моросящего дождя, который прошел ночью в Каменске-Уральском дороги и тротуары покрылись коркой льда. Из-за такого «сюрприза» погоды горожанам пришлось буквально скользить до работы.

– Вчера рабочие АО «Горвнешблагоустройство» и дворники посыпали тротуары песком. Лед свел их работу на нет. Скользко во многих дворах, на улицах ситуация чуть получше, в зависимости от микрорайонов, – написала на своей странице в соцсетях пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.

Как сообщил зам директора АО «Горвнешблагоустройство», дорожники отработали оперативно, а по тротуарам такой оперативности, увы, не получилось. С утра все силы будут брошены на обработку пешеходных дорожек.

Кроме того, в 7:20 в городе отключили наружное освещение. Понятно, что сработала АСУП, однако насколько в условиях гололеда в сумерках непросто передвигаться, никто не подумал.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...