После проверки в «Пятерочке» на ул. Суворова в Каменске-Уральском санврачи через суд на месяц закрыли кулинарный цех — здесь куча нарушений! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

После проверки в «Пятерочке» на ул. Суворова в Каменске-Уральском санврачи через суд на месяц закрыли кулинарный цех — здесь куча нарушений!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

После проведенного эпидемиологического расследования в магазине «Пятерочка» на ул. Суворова, 38а санэпидемиологи попросили суд закрыть на месяц кулинарный цех.

- В ходе расследования были выявлены нарушения требований санитарных правил к размещению организаций торговли: фасовка кулинарных изделий проводится в торговом зале, в кулинарном цехе не соблюдаются правила товарного соседства, нарушаются требования к хранению продукции (пищевые продукты хранятся на полу без подтоварников), нарушаются требования к проведению уборки и дезинфекции помещений, отсутствуют условия для обработки рук, отсутствует специально оборудованное место для курения, - рассказали Порталу KU66.RU в каменском отделении Роспотребнадзора.

По словам санэпидемиологов, из-за того, что эти нарушения могут повлечь возникновение и распространение массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний, в том числе острых кишечных инфекций и пищевых отравлений среди покупателей, в отношении юрлица составлен протокол о временном запрете деятельности кулинарного цеха, а материалы дела переданы в суд для принятия решения по существу.

Согласно постановлению Синарского районного суда от 16 августа, работа цеха в магазине «Пятерочка» остановлена на 30 суток.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире