После публикаций в СМИ в детской поликлинике Каменска-Уральского проблема с талонами исчезла. «Теперь можно спокойно ждать приема» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

После публикаций в СМИ в детской поликлинике Каменска-Уральского проблема с талонами исчезла. «Теперь можно спокойно ждать приема»

Фото: vk.com / Надежда Васильева
Поделиться:
27 февраля 2018 в 11:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

История с нехваткой талонов на УЗИ в детской поликлинике по улице Сибирская в Каменске-Уральском завершилась, на радость многим, вполне благополучно. Об этом в социальных сетях на своей личной странице написала жительница третьего уральского муниципалитета, посетившая медицинское учреждение в начале февраля.

– Сегодня, как и было обещано заведующей отделением поликлиники по ул. Сибирская в интервью каменским СМИ, в кабинете № 24 состоялась очередная раздача заветных талонов на УЗИ. И, о чудо! Талонов хватило на всех (в очереди было человек 40-45), – пишет Надежда.

По ее словам, запись велась строго по направлениям от узких специалистов (с "простыми" направлениями от педиатра в большинстве случаев разворачивали). Вся очередь стойко пережила сердитые выкрики «Где направление от невролога?!» и «Заходите, двери закрывайте за собой!»

Некоторые люди, стоя в очереди, удивлялись, что талоны получат все, так как приходят за заветной бумажкой не первый раз и только сегодня им невообразимо повезло.

Талон наконец-то получен! Теперь можно спокойно ожидать дня приема и надеяться, что там такой же очереди не будет.

– Не знаю как долго в поликлинике будет действовать система приема всех людей в очереди, но большинство человек сегодня без проблем получили талон. Для них (и меня в том числе) это большая удача. Поэтому не бойтесь отстаивать свои права и точку зрения. Возможно, поможете не только себе! Не будьте равнодушными! – добавляет женщина.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...