Фотосессии, автомобили бизнес-класса и танцы на площади Ленкома – так в Каменске-Уральском выпускники отметят последний звонок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Фотосессии, автомобили бизнес-класса и танцы на площади Ленкома – так в Каменске-Уральском выпускники отметят последний звонок

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском последний звонок для выпускников школ прозвенит на главной площади города 23 мая. Идея его проведения в таком формате совместная, руководителей управлений образования и культуры. Родилась на балу старшеклассников.

К полудню, у фонтана «Одуванчик», смонтируют конструкции ― стойки, на которых будут размещены фотографии выпускников школ Синарского и Красногорского районов.

Основное действо начнется в 14 часов, с торжественной линейки. Поздравления от руководителей города, перезвон последнего звонка. Выпускники исполнят общий танец «Радуга» и «До свидания, школа».

На площади будут работать 4 фотозоны, где выпускники и родители смогут принять участие в фотосессии.

Три автомобиля бизнес-класса предоставит для фотосессии один из автосалонов города. Любой выпускник сможет присесть в салон автомашин и сделать несколько памятных фотографий.

― В Каменке-Уральском городской последний звонок в таком формате, проводится впервые. Цель: создать незабываемую атмосферу праздника. Порадовать выпускников. По традиции, все последние звонки проходят в школах. Хочется придать масштабность мероприятию и вывести его на городской уровень, ― рассказывают организаторы директор школы №38 Светлана Миколенко и  Денис Греков.

На оргкомитете от представителя хороводного движения России Ольги Нечаевой прозвучало предложение всем участникам принять участие в игровом танце, переходящем в игру «Ручеек», плавно перетекающий в большой хоровод «Гармония».

Планируется, что участниками городского последнего звонка станут около шестисот каменских старшеклассников. То, что событие запомнится школьникам, родителям и педагогам, организаторы не сомневаются.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...