Последствия жуткого урагана в Каменске-Уральском и окрестных поселках: сорвало теплицу, повалило дерево, сдуло светофор, снесло полрамы... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Последствия жуткого урагана в Каменске-Уральском и окрестных поселках: сорвало теплицу, повалило дерево, сдуло светофор, снесло полрамы...

Поделиться:
04 июня 2017 в 09:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Шторм, гуляющий по территории Свердловской области, добрался и до Каменска-Уральского… Всю субботу в редакцию Портала KU66.RU поступали сообщения и фотографии о разрушениях после сильного ветра.

- Свердловская область, Каменский район, село Покровское, улица Ветеранов — последствия урагана: соседняя теплица перед домом — на проводах! - пишет Макс Иванов.  - Она все еще весит, все под напряжением. В МЧС позвонили, но никого нет... И провода на земле валяются оголенные.

А жители села Новоисетское остались без света. Дозвониться в энергосети жители не могут. В УК «Восточные сети» телефон занят.

- Был сильный ветер, на четырехэтажном жилом доме по улице Ленина, 24 оторвало полкрыши, - сообщает один из каменцев. - Люди остались под открытым небом. Все жители дома звонят в УК Русакову, он не берет трубку. Деревне никто помочь не может, никуда дозвониться не можем. 

Один из читателей рассказал, как он ехал из Екатеринбурга в Каменск-Уральский.

- В районе 17.30 между Часовой и Златогорово нас настиг ураган, - поведал он. - Машину просто шатало из стороны в сторону, летели ветки, пришлось остановится. Было очень страшно и жутко

ЕТВ сообщает, что из-за обрыва линии электропередач закрыто движение электричек в направлении Каменска-Уральского и Богдановича.

По информации пресс-службы Свердловской железной дороги из-за неблагоприятных погодных условий (гроза, шквалистый ветер) в Екатеринбургском регионе Свердловской железной дороги выявлены случаи падения деревьев на провода контактной сети, произошли скачки напряжения. В связи с этим возможны задержки пассажирских поездов.

Аварийно-восстановительные бригады СвЖД в оперативном режиме убирают упавшие деревья, устраняют неполадки, вызванные непогодой. Диспетчерский аппарат делает все возможное, чтобы обеспечить графиковое  движение поездов.

А в Каменске-Уральском в субботу упало и перекрыло проезжую часть дерево по улице Парковая, недалеко от перекрестка с улицей Ленина. На улице Лермонтова порывом ветра сдуло светофор. А в жилом доме № 44 по улице Строителей в 17.30 с третьего этажа снесло полрамы. Никто не пострадал.

А в Нижнем Тагиле произошла жуткая трагедия. Житель Екатеринбурга отправился в гости.

- В момент прошедшего урагана мужчина был у коллективного сада, в местности под названием Ольховка, - рассказали Порталу KU66.RU в СК по Свердловской области. - По имеющимся сведениям, мощнейший порыв ветра обрушил на мужчину дерево, от полученных повреждений пострадавший погиб. Сейчас организован выезд следственно-оперативной группы на место происшествия с целью проведения осмотра и иных необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. 


Ветром снесло светофор по улице лермонтова


В жилом доме № 44 по улице Строителей в 17.30 с третьего этажа снесло полрамы


проспект Победы


Резкий порыв ветра поломал ветви деревьев и сорвал вывеску магазина "Авенир".(ул. Алюминиевая 68, 66)


улица Парковая


последствия урагана в селе Новоисетское


ул. Кирова, 49

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также