Послушали песни «Пересвета» и погуляли, несмотря на ветер и дождь. Православная молодежь из храмов Каменска-Уральского собралась в Пирогово 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Послушали песни «Пересвета» и погуляли, несмотря на ветер и дождь. Православная молодежь из храмов Каменска-Уральского собралась в Пирогово

Фото: Пресс-служба Каменской епархии РПЦ
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В селе Пирогово под Каменском-Уральским в конце апреля состоялся слет православной молодежи — организаторы решили объединить молодых прихожан местных храмов, познакомить их друг с другом.

Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе каменской епархии РПЦ, слет возглавил священник из Каменска-Уральского Евгений Таушканов, а саму встречу организовали местные жители — прихожане сельской церкви. Из-за превратностей погоды мероприятия на открытом воздухе решено было отменить, а сам слет «свернуть» в один день.

- Но это не помешало нам хорошо провести время вместе, - говорят участники мероприятия, добавляя, что с утра побывали на литургии в храме во имя мучеников Флора и Лавра, а затем собрались за чаем с интересной беседой. - Когда приехал автобус из Каменска, на котором прибыла основная часть молодежи, все участники слета собрались в здании клуба. Здесь музыканты творческой группы «Пересвет» организовали небольшой концерт, скромно назвав его «выездной репетицией». Этот концерт и стал основной частью слета, ибо, как известно, музыка объединяет. 

Затем полсотни ребят пообедали, после чего смогли прогуляться и посмотреть местные просторы, несмотря на крепкий ветер и небольшой дождик, а позже вновь собрались, чтобы вместе просмотреть фильма «Дыши ради нас».
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...