«Потому что мы ведущая страна…» Пловчиха из Каменска-Уральского, не попавшая на Олимпиаду, объяснила, почему не едет в Рио-де-Жанейро 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

«Потому что мы ведущая страна…» Пловчиха из Каменска-Уральского, не попавшая на Олимпиаду, объяснила, почему не едет в Рио-де-Жанейро

28 июля 2016 в 11:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бронзовый призер чемпионата мира 2013 в Барселоне по плаванию уроженка Каменска-Уральского 17-летняя Дарья Устинова прокомментировала решение Международной федерации плавания о не допуске  на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Как пишет Знак.ком, в соцсети «ВКонтакте» девушка написала, что «все это политика» и она «никогда не принимала и не принимает запрещенные препараты». 

По данным издания, Дарья особо отметила, что у нее вообще не было «допинг-историй», а потому она не понимает, как могла попасть в список спортсменов, которых могут не допустить к играм в Рио. 

- И не надо говорить, что все спортсмены что-то да принимают, это полный бред, - цитирует издание слова спортсменки.

Примечательно, что у себя на странице «ВКонтакте» Дарья объясняет, с чем может быть связано отношение международного сообщества к российской олимпийской сборной: «Потому что мы ведущая страна. Держава, которая будет стоять до последнего. Ну, не было такого, чтоб нам не завидовали и не боялись нас. Нужно идти до конца, даже если ставят на колени...»

Напомним, Портал KU66.RU неоднократно писал, что проблема в случае с Дарьей возникла на фоне ее проблем с носоглоткой – в 2013 году девушка заболела гайморитом и принимала лекарства, в которых, якобы, были запрещенные вещества. Как итог – запрет для перспективной пловчихи из Каменска-Уральского на участие в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире