Как мелкие бизнесмены крупно «нашкодили» в Каменске: проблему признала даже мэрия, пригрозив им больше не давать разрешений на торговлю 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как мелкие бизнесмены крупно «нашкодили» в Каменске: проблему признала даже мэрия, пригрозив им больше не давать разрешений на торговлю

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В первые дни января горожане обратили внимание на состояние территории елочных базаров. Об этом Портал KU66.RU сообщал на днях. Очищать ее пришлось АО «Горвнешблагоустройство». Подрядчик УГХ загрузил и вывез на полигон четыре КамАЗа брошенных торговцами «елок». 

Как передает пресс-служба администрации города, не выполнили свои договорные обязательства перед муниципалитетом предприниматели, которые реализовали хвойную продукцию на Лермонтова, на бульваре Парижской коммуны, на улице Каменской (от Калинина до Суворова). Как сообщил зам директора АО «Горвнешблагоустройство» Александр Мархакшинов, вывоз брошенных и разрубленных елок был организован 3 и 4 января. 

К слову, в 2015 году условия договора нарушили двое предпринимателей, они были привлечены к административной ответственности, и в декабре 2016 года добро на торговлю своей продукцией не получили. 

Заявок на участие в елочных базарах было подано больше, и муниципалитет их удовлетворил. Учитывая сложившуюся по итогам «хвойных продаж» ситуацию, глава города поручил начальнику отдела развития потребительского рынка выяснить, кто из предпринимателей не выполнил взятые на себя обязательства и не обеспечил уборку отведенной для елочной торговли территории на Лермонтова, БПК и Каменской. Торговцев привлекут к административной ответственности. Шансов получить разрешение на торговлю в декабре 2017 года у нарушителей правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка не будет. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...