«Поварихи наши лихи!», «У вас товар — у нас купец»... В Каменске-Уральском отметили День матери. А кто получил диплом как супер-свекровь? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

«Поварихи наши лихи!», «У вас товар — у нас купец»... В Каменске-Уральском отметили День матери. А кто получил диплом как супер-свекровь?

Поделиться:
02 декабря 2016 в 12:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«День матери» - особенный праздник! В этот день все каменцы с особой любовью поздравляли своих любимых матерей, бабушек, не забывая о том, что они сделали всем самый главный подарок — дали жизнь.

27 ноября в ДК «Современник» гостеприимно принимал гостей и болельщиков на втором городском конкурсе: «Сноха и свекровь — родная кровь!». Три семейные команды приняли участие в этом состязании, показав свое мастерство в семи турах: «Визитная карточка», «Красавицы-девицы», дефиле специально разработанной коллекции платьев ведущим модельером-дизайнером Дома моды «Расса» Анастасией Вахрушевой.

Жюри оценили кулинарные способности участниц в конкурсе «Поварихи наши лихи!», невестки проявили способность за 3 минуты своми руками сотворить мини-ковер без иглы и ниток. С   любовьью звучали хвалебные гимны свекровушкам от невесток и невесткам от свекровушек в конкурсе: «У вас товар - у нас купец!».

Семейные команды великолепно справились  , угадывая песни и мелодии из известных кинофильмов, и вложили тепло, любовь и творчество в конкурсе: «Современная сказка малышу на ночь в инсценировке».

Всем командам вручены заслуженные дипломы  по номинациям.

Самой творческой семьей признана была семья Ушаковых, самой креативной   стала семья Первушиных, и самой активной- семья Бабиных. Диплом  «Супер- свекровь 2016 года» был по достоинству вручен Ушаковой Валентине Павловне. Дипломами «Супер-сноха 2016 года»  были удостоены Ушакова Ольга и Ушакова Екатерина. Всем участницам вручили подарки от спонсоров программы.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире