Советник министра — о мотогонщиках Каменска: «Все соревнования и победы наших спортсменов в 2019 году посвящены СинТЗ и его юбилею» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Советник министра — о мотогонщиках Каменска: «Все соревнования и победы наших спортсменов в 2019 году посвящены СинТЗ и его юбилею»

Поделиться:
07 июня 2019 в 13:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

85-летний юбилей Синарского трубного завода совпадает с 85-летним юбилеем физкультурного движения на заводе. СинТЗ не только воспитывает собственных спортсменов, которые всегда добиваются высоких результатов, но и поддерживает спортивные организации Каменска-Уральского.

ТМК и СинТЗ – давние и надежные друзья Центра технических видов спорта. Благодаря поддержке завода и компании спортсменами ЦТВС были достигнуты ошеломляющие успехи. Так, мотогонщик центра Евгений Щербинин стал единственным в СССР и России вице-чемпионом мира и чемпионом Европы по мотокроссу с коляской в классе 750 см3. Он является 12-кратным чемпионом России, многократным обладателем Кубка России, 30 раз был на подиуме этапов чемпионата мира.

За последние 4 года Свердловская область благодаря Центру технических видов спорта 2 раза становилась первой и 2 раза второй в конкурсе «Лучший моторегион страны».

Команда ЦТВС закончила ледовый сезон на отлично и уже завоевала множество крупных наград. Центр технических видов спорта стал чемпионом в Высшей лиге, призером в Суперлиге, чемпионом в личном и командном юниорских чемпионатах России, а гонщик ЦТВС Дмитрий Хомицевич в очередной, уже 9-й раз, стал чемпионом мира по ледовому спидвею. Спортсмен Антон Пестов стал серебряным призером Кубка Европы по новой дисциплине – сноубайк-кроссу. 

«Каменские мотогонщики начали победную череду выступлений уже в летнем мотокроссе. Мы хотим поздравить Синарский трубный завод по-спортивному. Все наши соревнования, все победы наших спортсменов в 2019 году посвящены СинТЗ и его юбилею. На технику спортсменов, в дополнение к существующему логотипу СинТЗ, мы планируем нанести еще один – юбилейный», – сказал Сергей Щербинин, советник Министра физической культуры и спорта Свердловской области, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире