«Пожалуйста, не надо». Бывший зэк напал на юную девушку в Каменске-Уральском и уединился с ней в машине. «Пойдем, зайка, пойдем» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

«Пожалуйста, не надо». Бывший зэк напал на юную девушку в Каменске-Уральском и уединился с ней в машине. «Пойдем, зайка, пойдем»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 сентября 2019 в 13:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бывший зэк напал с ножом на 17-летнюю девушку. Инцидент произошел накануне, в воскресенье, седьмого июля, в Каменске-Уральском около... пяти часов утра у дома № 69 по улице Октябрьская. Об этом Порталу KU66.RU стало известно из собственных источников, при этом в пресс-группе городской полиции Порталу KU66.RU сообщили, что мужчина 1980 года рождения, ранее судимый за тяжкие преступления и в настоящее время безработный, проник в салон автомашины "Ока" и пытался нанести удары ножом несовершеннолетней.

- Прибывшие на место сотрудники полиции вытащили из автомашины мужчину и отобрали у него кухонный нож, сковали наручниками, - говорят в полиции, однако не уточняют, как им стало известно о происшествии. 

По словам правоохранителей, мужчина находился в алкогольном опьянении.

- В настоящее время он изолирован от общества и задержан, - добавляют в полиции. - Материалы переданы в следственный комитет по Каменску-Уральскому. 

По предварительным данным, девушка травм не получила, однако сильно испугалась.

Ситуация усугубилась тем, что в автомашине нет задних дверей и пострадавшая не могла выбраться сама. 

По словам нашего источника, родители рано утром собрались в лес за ягодами и по стечению обстоятельств девушка ненадолго осталась одна. 

- Сотрудниками следственного отдела по городу Каменск-Уральский в отношении этого гражданина было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», - комментирует руководитель следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Андрей Первушин. - Он был задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время ему предъявлено обвинение и в ближайшие дни будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия. Кроме того, будет проведен комплекс мер, в том числе и реабилитационного характера в отношении несовершеннолетней. Будут выяснены все причины и условия способствующие совершению преступления. 

По словам следователей, претензий к родителям пострадавшей пока нет. «Это стечение обстоятельств», - говорят они. 

Поскольку девушка очень испугалась, будут приняты меры по психологической реабилитации - медикам предстоит восстановить ее естественное состояние.  

Кстати, несмотря на нападение, девушке удалось все записать на видео.

- Я даже не знаю вас, - кричит девушка за кадром. - Уберите, пожалуйста, ножик. Пожалуйста, не надо. Хотя бы не направляйте, не надо. Не надо, я боюсь. 

Тем временем мужчина с голым торсом в татуировках размахивает ножом перед несовершеннолетней. Все продолжается около восьми минут. Затем приехали полицейские и вызволили ребенка. 

- Все нормально, он тебя не тронул? - участливо спрашивает голос за кадром (отчим девочки). - Пойдем зайка, пойдем.

После этого девушку уводят домой.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...