Полицейские Челябинска задержали подозреваемого в убийстве девочки — 44-летнего Николая Агеева. Конвоем его доставят в Каменск-Уральский 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Полицейские Челябинска задержали подозреваемого в убийстве девочки — 44-летнего Николая Агеева. Конвоем его доставят в Каменск-Уральский

Поделиться:
13 сентября 2018 в 21:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней), в связи с обнаружением утром 12 сентября 2018 года в квартире дома по улице Алюминиевой тела 10-летней девочки с признаками криминальной смерти.

В результате комплекса неотложных следственных действий и оперативных мероприятий, на территории Челябинской области установлен и задержан подозреваемый, 1974 г.р. В ближайшее время задержанный будет доставлен обратно в Свердловскую область для проведения с его участием следственных мероприятий. В частности, планируется предъявить задержанному соответствующее обвинение и обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается активная работа усиленной следственно-оперативной группы в составе сотрудников городского и областного подразделений Следственного комитета и полиции, сотрудников отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбург) Главного управления криминалистики СКР по установлению всех обстоятельств и причин убийства. В ходе расследования в обязательном порядке будут выясняться, в том числе, причины и условия, которые привели к случившейся трагедии.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СК России по Свердловской области.

Напомним, о страшном убийстве десятилетней девочки из Каменска-Уральского стало известно в среду: по предварительной версии следствия, мать ушла на рабочую смену, оставив ребенка со своим сожителем. Тот то ли встретил подозреваемого, то ли созвонился с ним, но факт в том, что оба оказались в квартире. Во время совместного возлияния возникла ссора — гость ударил хозяина по голове и выгнал из квартиры, после чего изнасиловал ребенка, задушил его и оставил в ванной, после чего собрал все ценные вещи в квартире и скрылся. Теперь известно, что он в тот день уехал в Челябинск.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...