«Все компактно, продумано до мелочей». В октябре в Каменске-Уральском откроется еще один цех предприятия одноразовых медицинских изделий 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Все компактно, продумано до мелочей». В октябре в Каменске-Уральском откроется еще один цех предприятия одноразовых медицинских изделий

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В поселке Ленинском готовят к открытию  новую производственную площадку  АО «Здравмедтех–Е». Первый из трех корпусов построен, приобретено современное оборудование, идет его поставка. 14 августа  глава города Алексей Шмыков и его зам по развитию территории Николай Орлов посетили новостройку, где  частный инвестор в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ реализует программу  импортозамещения. 

АО «Здравмедтех–Е» специализируется на производстве одноразовых медицинских изделий. Работает давно, с 2005 года. Поставляет свою продукцию в поликлиники, больницы,  межмуниципальные медицинские центры и не только. Объемы у предприятия внушительные - 25 млн. одноразовых изделий в год. 

В Каменске – одна из крупных производственных площадок. Ввод в промышленную эксплуатацию  первого из трех новых корпусов  позволяет увеличить мощности филиала в разы. 

Директор предприятия  Николай Поляков показал главе города новый корпус и технологическое оборудование, работа которого обеспечивает соблюдение всех требований, которые предъявляются к изготовителям одноразовых медицинских изделий. Одно из ключевых – стерильность всего, что  внутри производственных и бытовых помещений: воздуха,  напольного покрытия, материалов, упаковки и т.д. 

«Наша цель – производить высококачественную продукцию, удержать свои позиции на рынке. Мы их успешно удерживаем. С пуском новых производственных мощностей объемы увеличим, повысим эффективность. Здесь будет не просто качественное, как раньше, а  еще и  бережливое производство», - подчеркнул  директор АО «Здравмедтех – Е». 

Инвестиции вложены в совершенствование технологических процессов, в создание безопасных и комфортных условий для персонала. Все функционально, компактно, продумано до мелочей, отметил глава города, подчеркнув, что к  этому приложили свое мастерство, руки,  знания строители и инженеры Каменска – коллектив компании «Урал 95».  

Задачу, поставленную владельцем предприятия, строители и монтажники выполнили с высоким качеством.  Теперь дело за поставщиками и наладчиками оборудования. Результат их труда увидим в октябре. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...