Четверг - 26.04.2018 - 12:47
Есть новости? Звоните: 8 (3439) 54-55-55

ГлавнаяНовостиСпорт
Представитель Каменска-Уральского и всей страны Сергей Карякин показал лучшее время на четвертом этапе ралли «Дакар»
Спорт
11.01.2018 10:38
3
5.0

Гонщик Сергей Карякин с успехом прошел уже четвертый этап ралли-марафона «Дакар» на котором стал победителем, показав лучшее время. Об этом сообщает Центр технических видов спорта Свердловской области, базирующийся в Каменске-Уральском.

По итогам четырех этапов Сергей Карякин занимает второе место в общем зачете. Напомним, что в прошлом году он стал первым российским победителем легендарной гонки в классе квадроциклов и сейчас отстаивает это звание.

На нынешнем «Дакаре» Сергей выступает за рулём нового квадроцикла, который ему приобрел Центр технических видов спорта.

Добавим, что мировой ралли-рейд стартовал 6 января в Перу. Участникам предстоит проехать по территории Боливии, а финиширует гонка в Аргентине. За 14 дней гонки пилоты преодолеют 8276 километров.