Представители СинТЗ и УПКБ «Деталь» из Каменска-Уральского стали лауреатами премии им. Черепановых-2019 — их наградили на «Иннопроме» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Представители СинТЗ и УПКБ «Деталь» из Каменска-Уральского стали лауреатами премии им. Черепановых-2019 — их наградили на «Иннопроме»

Поделиться:
11 июля 2019 в 15:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Юлия Кресс, начальник химлаборатории Центральной заводской лаборатории технического управления Синарского трубного завода, и Денис Щербаков, начальник научно-исследовательского отделения 100 АО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» из Каменска-Уральского, стали лауреатами премии имени Черепановых в 2019 году. Торжественная церемония награждения прошла в рамках выставки Иннопром, которая проходит на этой неделе в Екатеринбурге.

Как напоминают в Департаменте информполитики Свердловской области, премия, названная в честь знаменитых уральских промышленников-изобретателей, присуждается авторам перспективных инженерных и научно-технических разработок в области металлургии, машиностроения и других отраслей промышленности, выполненных на предприятиях области. Также поощряются организаторы и идеологи совершенствования и пропаганды достижений творческой мысли уральского инженерного комплекса.

Организаторами премии выступают Уральское отделение Российской инженерной академии и региональный общественный фонд имени Черепановых. Лауреатов поздравил и наградил первый заместитель губернатора Алексей Орлов по поручению главы региона.

Юлия Валентиновна получила премию за разработку и внедрение способов химической обработки труб, нанесения антифрикционных покрытий на резьбовые элементы муфт, использование смазок для проката и смазочно-охлаждающих жидкостей при изготовлении труб, что обеспечивает выпуск высококачественной продукции в соответствии с мировыми стандартами. А Денис Щербаков - «за личный вклад в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки перспективных радиолокационных систем и многоканального имитатора отраженных сигналов, для производства современной наукоемкой продукции специального и гражданского назначения».

- Благодаря вашему профессионализму, изобретательской инициативе и творческому поиску Свердловская область является одним из регионов-лидеров инновационного развития и внедрения передовых технологий. Ваши технологические разработки способствуют повышению эффективности производственных процессов, приносят колоссальный экономический эффект, способствуют росту производительности труда и повышению качества выпускаемой продукции, снижению производственных затрат, – обратился к лауреатам первый заместитель губернатора.

После церемонии награждения и фото на память лауреатам было предложено шампанское, а вечером их ждал фуршет. К сожалению, о размере премии не сообщается.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире