Предзаказ на новую квартиру – удобный и выгодный способ решения жилищного вопроса. Времени на оформление осталось чуть больше месяца 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Предзаказ на новую квартиру – удобный и выгодный способ решения жилищного вопроса. Времени на оформление осталось чуть больше месяца

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Совсем скоро, в марте 2019 года, в Каменске-Уральском будет сдан новый дом, завершающий архитектурный облик Жилого комплекса «Апельсин» в микрорайоне Южный.

Новоселье становится реальным для каждого благодаря уникальному предложению Застройщика. До марта наступившего года можно оформить Предзаказ* - забронировать квартиры с оплатой при заселении.

Компании – застройщику удалось понять и осуществить пожелания жителей г. Каменска при строительстве новых домов в ЖК «Апельсин».

Оригинальные планировки квартир разработаны специально с учетом интересов всех будущих новоселов. Здесь есть и студии, комфортные для одного хозяина, и просторные квартиры для многодетных семей.

При строительстве комплекса учтено актуальное для многих каменцев условие – жить и работать рядом с домом. В Красногорском районе сосредоточены крупнейшие предприятия, сотрудники которых ценят свое время, предназначенное для семьи и близких. Дорога от работы до дома в ЖК «Апельсин» у них занимает в среднем 15 минут.

В этой части Каменска Уральского масштабные перспективы развития инфраструктуры. Уже сегодня ведется строительство школы на 1275 мест. В ближайшем будущем появятся новый садик и спортивная школа. Благоприятную экологию создают лесной массив и река Исеть.

Экскурсии для будущих новоселов в ЖК «Апельсин» проводятся без выходных! Будем рады видеть вас в отделе продаж по адресу ул. Суворова, 20.

Приближайте новоселье вместе с нами!

Подробнее – по ссылке.

Отдел продаж ЖК «Апельсин»,

г. Каменск – Уральский,

ул. Суворова, 20,

(3439) 320-520

_______________________

* Строительство ЖК «Апельсин» ( ж/д № 4, пересечение ул. Суворова, ул. Шестакова, б. Комсомольский) осуществляет ООО «Новый дом» за счет собственных средств. Продажа квартир будет производиться после ввода в эксплуатацию по договорам купли-продажи. Не является офертой для заключения договора долевого участия, купли-продажи, предварительного договора. Консультационные услуги и услуги по бронированию квартиры (предзаказу) оказывает ООО «Агентство КПД». Стоимость услуг – 10 тыс. руб. Подробная информация по телефону (3439) 320 – 520.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире