Премьер Паслер наградил инженера, который проектировал усиление для цехов завода в Каменске-Уральском. Оценил он и местное предприятие 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Премьер Паслер наградил инженера, который проектировал усиление для цехов завода в Каменске-Уральском. Оценил он и местное предприятие

14 августа 2016 в 18:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Михаил Светлаков, главный инженер института «Проектстальконструкция», который, среди прочего, оценивал техническое состояние и разрабатывал проекты усиления цехов ЕВРАЗ в Нижнем Тагиле и УАЗ-СУАЛ в Каменске-Уральском, награжден Почетной грамотой губернатора в честь Дня строителя. 

Награждение прошло в минувший четверг, 11 августа, в торжественном мероприятии, состоявшемся в екатеринбургском Театре юного зрителя. Как рассказала Порталу KU66.RU Елена Ворпонова, пресс-секретарь областного премьер-министра, также в торжестве приняли участие главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Сергей Киселев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, председатель Свердловской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Валерий Юстус, руководители и работники предприятий стройиндустрии. Лучшим организациям и представителям отрасли были вручены награды – всего порядка 25 номинаций.

- Строительный комплекс Среднего Урала по праву считается одним из крупнейших в России, - сказал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер. - Мы гордимся достижениями наших строителей: таких объемов не было за всю историю Свердловской области. В прошлом году было введено почти 2,5 миллиона квадратных метров жилья. Это не просто сухие цифры – это тысячи счастливых семей, которые обрели свой дом. За три года построено 150 детских садиков, 80 спортивных объектов. Изменился образ Екатеринбурга и всех городов Свердловской области: они радуют глаз, они комфортны для жителей и гостей нашего региона.

Также Денис Паслер вручил дипломы победителей конкурса «Лидер строительного комплекса Свердловской области» по ряду номинаций. Почетные призы получили «Атомстройкомплекс», «ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО-УРАЛ», «Уралэнергострой», «Росжелдорпроект», «Народное предприятие «ЗНАМЯ», «Нижнетагильский завод металлических конструкций», «Каменск-Стальконструкция», группа компаний «Астра», «Ревдинский кирпичный завод»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...