«Приехал на стройку, а весь рабочий инструмент пропал…» Неизвестные обокрали коттедж в деревне Новый Завод на окраине Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Приехал на стройку, а весь рабочий инструмент пропал…» Неизвестные обокрали коттедж в деревне Новый Завод на окраине Каменска-Уральского

26 сентября 2017 в 16:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О краже, которую совершили неизвестные в деревне Новый Завод, в редакцию Портала KU66.RU сообщил пострадавший. Мужчина рассказал, что злоумышленники похитили весь электроинструмент, хранившийся в его недостроенном коттедже на улице 8 Марта.

– Приезжаю на стройку только по выходным. В субботу, 23 сентября, я как всегда приехал в свой коттедж и увидел, что окно открыто. Когда осмотрелся, то обнаружил, что пропал весь электроинструмент: циркулярная пила, дрель и электролобзик. На покупку новой техники теперь придется выложить около 15 тысяч рублей, – рассказывает потерпевший.

Мужчина написал заявление в полицию.

В пресс-службе МО МВД «Каменск-Уральский» сообщение о краже электроинструмента подтвердили. По словам стражей порядка, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Также во время телефонного разговора пострадавший рассказал, что слышал о нескольких подобных кражах, совершенных на прошлой неделе в деревне Брод. Однако правоохранители сказали, что пока с подобными заявлениями к ним никто не обращался.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...