«Приехали после выходных, а стены и мебель покрыты плесенью…» Жители Каменска-Уральского жалуются на отсутствие тепла 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Приехали после выходных, а стены и мебель покрыты плесенью…» Жители Каменска-Уральского жалуются на отсутствие тепла

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пуск отопления в Каменске-Уральском идет уже вторую неделю. За это время в редакцию Портала KU66.RU поступило уже не одно сообщение от жителей города, которые до сих пор мерзнут в своих квартирах.

Сегодня к нам обратились сразу два жителя Красногорского района. Читатель рассказал, что из-за сырости у него начали портиться личные вещи.

– Приехали после выходных, отопления дома все еще нет. Живем мы в Красногорском районе по улице Шестакова. Все стены и мебель уже начали покрываться плесенью. Да и температура в комнатах не радует, ночи-то стоят холодные и днем воздух уже не прогревается, – рассказал мужчина.

Пока не дождались тепла и жители поселка Ленинский. Читательница, проживающая на улице Свердловская, сообщила нашему порталу, что батареи в ее квартире все еще холодные. Женщина неоднократно звонила в аварийную службу, но там ей сказали, что сейчас занижены параметры тепла. Диспетчеры об этом сообщают, но никто не принимает мер. Также ее заверили, что ситуация изменится только после ремонта котельной.

За комментариями корреспондент Портала KU66.RU обратился в ООО «УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС», но трубку телефона приемной так никто и не поднял.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...