Пригодится! Все, что участникам и зрителям Фестиваля семейной культуры в Каменске-Уральском надо знать о празднике и его организации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Пригодится! Все, что участникам и зрителям Фестиваля семейной культуры в Каменске-Уральском надо знать о празднике и его организации

Поделиться:
04 июля 2018 в 00:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Детство – это мама, папа и радость! Радость совместного творчества, прогулок, открытий и побед! Семья – это наш оплот, островок любви и доверия, защита от житейских невзгод! Если у вас есть семья, пришло время это отпраздновать! И отпраздновать активно!

8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Накануне этого праздника в библиотеке №12 состоится Фестиваль семейной культуры «МамПаРад». Здесь найдется занятие по душе для всей семьи от мала до велика!

В программе фестиваля:

6 июля в 12:00

- Открытие выставки-конкурса детской и семейной фотографии «О самом главном!»
- поздравление свадебных юбиляров (25 лет, 40 лет, 50 лет, 55 лет, 60 лет);
- подведение итогов конкурса на лучшую историю знакомства и любви «Я встретил Вас…» (работы на конкурс принимаются до 3 июля).
- подведение итогов фотоконкурса «В объективе семья».

7 июля

12:00 - Уик-энд для будущих мам «В ожидании чуда» где можно будет побеседовать с перинатальным психологом, сделать боди-арт на животиках, узнать о самой удобной одежде для будущих мам и необходимых в первые месяцы жизни малыша товарах для новорожденных. Беседа о естественных методах планирования семьи поможет понять: как, не полагаясь на «авось», и без вреда своему здоровью планировать будущее своей семьи.Участницам уик-энда представят «Волшебный след» и удивительно-милые текстильные изделия для малышей. А так же состоится подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Чтение до рождения». И, конечно же, традиционный розыгрыш подарков среди зарегистрированных участниц уик-энда от партнеров фестиваля «МамПаРад-2018»!
12:30 - Хороводное движение "Хороводы мира" с координатором и ведущей хороводно-игровых праздников Нечаевой Ольгой подарит всем участникам фестиваля удивительный, пришедший из глубины веков танец, наполненный энергией солнца и наших предков славян!
13:00 – Дефиле концертной группы школы моделей «Моднюли» и мастер-класс по подиумному шагу для маленьких модниц, мечтающих покорять окружающих красотой и грацией!
14:00 – Игра-квест для семейных команд «Счастье есть!» - замечательная возможность собрать всю семью вместе и весело провести время!
15:00 - Праздник для всей семьи «Счастливы вместе» соберет всех участников фестиваля для знакомства с удивительным миром йоги и танцетерапии. Здесь же состоится долгожданное подведение итогов и награждение победителей конкурсов: фотоконкурса «Детишки с книжкой», литературного конкурса «Семейная традиция»,  конкурса короткого рассказа «Лепеталки». А завершится фестивальный день Большим танцевальным флешмобом!

Кроме этого для юных участников фестиваля будут работать увлекательные мастер-классы:

С 12:00 до 15:00 – творческие мастер-классы.
С 12:00 до 13:00 – творческий мастер-класс от клуба ЕС «В стиле Хаски».

А еще в рамках фестиваля пройдет благотворительная фотосессия с самыми добрыми и позитивными собаками от клуба ездового спорта «В стиле Хаски» в пользу Ярославы Яковлевой – маленькой жительницы нашего города, которая борется сейчас с очень серьезным заболеванием. Каждый участник фестиваля сможет в этот день подарить себе и своим детям радость общения с животными, а маленькой Ярославе надежду на жизнь и здоровье!

С 13:00 до 15:00 – благотворительная фотосессия с хаски в пользу Яковлевой Ярославы.

Ждем всех желающих на Фестивале семейной культуры «МамПаРад»! 

Семья – это лучший повод для праздника!

Прием работ на конкурсы продлен до 5 июля. 

Фото и рассказы можно отправить на E-mail: kirova45aF-12@yandex.ru или написать в личные сообщения на страничках библиотеки №12 в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Фэйсбук».

Для участия в мероприятиях фестиваля (Уик-энд для будущих мам «В ожидании чуда» и семейная игра-квест «Счастье есть!») нужно зарегистрироваться по телефону: 8 (3439) 530-539 или подать заявку в библиотеке №12 по адресу: ул. Кирова 45а.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире