Приоритетные знания 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Приоритетные знания

13 декабря 2016 в 16:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе открыт новый учебный класс по работе с претензиями и обратной связи с потребителями.

Аудитория размещается на четвертом этаже АБК-2 трубоволочильного цеха №2 (В-2). Класс отремонтирован, оснащен современной мебелью, информационными плакатами и предназначен для подготовки персонала, направляемого в командировки к потребителям трубной продукции, задействованного в организации работ на предприятии по поступившим уведомлениям от потребителей, в определении причин несоответствий продукции, в разработке и выполнении корректирующих и предупреждающих действий.

Информационные стенды в учебном классе оформлены по следующим темам: ключевые потребители продукции СинТЗ; руководства по эксплуатации продукции; виды нормативных технических документов, устанавливающих требования к продукции; документы, опре¬деляющие порядок работы с уведомлениями потребителей.

Также в аудитории представлены: блок-схема процесса «Работа с уведомлениями и претензиями потребителей по несоответствующей продукции»; информация о вводе в эксплуатацию нового оборудования по освоению на предприятии новых видов трубной продукции, повышение ее эксплуатационных характеристик.

Плакаты помогают визуализировать необходимую информацию, способствуют быстрому усвоению знаний в процессе обучения. При условии применения новых подходов, регламентации новых порядков организации работ по уведомлениям потребителей, информация на плакатах в классе будет своевременно актуализироваться.

В 2015 году на базе УРПП был создан учебный класс для подготовки персонала предприятия, задействованного в контроле качества продукции.

Начальник Управления развития и привлечения персонала СинТЗ Сергей Каширин отметил, что организация нового класса по работе с претензиями и обратной связи с потребителями является продолжением выполнения работ по обеспечению предприятия квалифицированным персоналом и удовлетворению потребностей и ожиданий потребителей.

Татьяна Игнашова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...